Riferimento: T675A70
Marca: NPS
NPS T675A70 Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
IGNIS III (MF, FF) 1.2 (2017 - ) 1242 ccm, 67 kw, 91 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 (2017 - ) 1197 ccm, 61 kw, 83 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 (ATK412) (2016 - ) 1242 ccm, 66 kw, 90 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 AllGrip (ATK412) (2016 - ) 1242 ccm, 66 kw, 90 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 Hybrid (ATK412) (2020 - ) 1197 ccm, 61 kw, 83 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 Hybrid (ATK412, FF21S) (2016 - ) 1242 ccm, 66 kw, 90 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 Hybrid AllGrip (ATK412) (2016 - ) 1242 ccm, 66 kw, 90 hp
IGNIS III (MF, FF) 1.2 Hybrid AllGrip (ATK412) (2020 - ) 1197 ccm, 61 kw, 83 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T675A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: N675N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: N675N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 4483181
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con luce guida diurna (LED) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: N675N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7807982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7807983 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M676A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H7,PY21W,LED |
Riferimento: H676I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2274985
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: 7870982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7870983 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N676N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: T675A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: K676A26
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 - H1 |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: T676A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N676N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: U670L04
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Frontale d. veicolo |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | KOITO/CIBIE |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: 6436081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: T675A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: T676A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: 1455883
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: N676N05E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: H676A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I676U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 HB3 |
Riferimento: H675I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,H6W |
Riferimento: M676I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: M676I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,T4W,P21W |
Riferimento: M675A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: S675I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |