Riferimento: M675I23A
Marca: NPS
NPS M675I23A Faro principale
MITSUBISHI| Lato montaggio | Dx |
LEONE 2 volumi /Coda spiovente 1800 4WD (1985 - 1989) 1781 ccm, 66 kw, 90 hp
LEONE III 1.6 (1985 - 1990) 1595 ccm, 52 kw, 71 hp
LEONE III 1.8 (1985 - 1986) 1781 ccm, 77 kw, 105 hp
LEONE III 1.8 (1985 - 1987) 1781 ccm, 66 kw, 90 hp
LEONE III 1.8 GL (1986 - 1989) 1781 ccm, 59 kw, 80 hp
LEONE III 1.8 Turbo AWD (1985 - 1986) 1781 ccm, 100 kw, 136 hp
LEONE III 1300 (1984 - 1991) 1298 ccm, 48 kw, 65 hp
LEONE III 1600 (1984 - 1991) 1595 ccm, 55 kw, 74 hp
LEONE III 1600 4WD (1990 - 1994) 1595 ccm, 55 kw, 74 hp
LEONE III 1600 4WD (1990 - 1994) 1595 ccm, 54 kw, 73 hp
LEONE III 1800 4WD (1984 - 1990) 1781 ccm, 66 kw, 90 hp
LEONE III 1800 4WD (1988 - 1990) 1782 ccm, 72 kw, 98 hp
LEONE III 1800 4WD (1988 - 1990) 1782 ccm, 88 kw, 120 hp
LEONE III 1800 Cat 4WD (1986 - 1991) 1781 ccm, 70 kw, 95 hp
LEONE III 1800 Turbo 4WD (1989 - 1990) 1782 ccm, 96 kw, 131 hp
LEONE III 1800 Turbo 4WD (1984 - 1990) 1782 ccm, 100 kw, 136 hp
LEONE III Station wagon 1600 (1990 - 1994) 1595 ccm, 55 kw, 75 hp
LEONE III Station wagon 1600 4WD (1990 - 1994) 1595 ccm, 55 kw, 75 hp
LEONE III Station wagon 1600 4WD (1987 - 1989) 1595 ccm, 54 kw, 73 hp
LEONE III Station wagon 1800 4WD (1984 - 1990) 1781 ccm, 66 kw, 90 hp
LEONE III Station wagon 1800 4WD (1986 - 1991) 1782 ccm, 72 kw, 98 hp
LEONE III Station wagon 1800 4WD (1986 - 1990) 1782 ccm, 88 kw, 120 hp
LEONE III Station wagon 1800 Super 4WD (1989 - 1990) 1781 ccm, 96 kw, 131 hp
LEONE III Station wagon 1800 Super Catalytic-Conv 4WD (1986 - 1992) 1781 ccm, 70 kw, 95 hp
LEONE III Station wagon 1800 Super Turbo 4WD (1984 - 1990) 1781 ccm, 100 kw, 136 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,P21W |
Riferimento: N676N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,PY21W,W5W |
Riferimento: S675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: K675A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1,W5W |
Riferimento: S675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: 2218180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: S675I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: K675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D675U00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D675O04C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: M676A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: S675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: T675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N676N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: D675U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H676A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: T676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |