Riferimento: S676U02
Marca: NPS
NPS S676U02 Faro principale
SUBARU| Lato montaggio | Sx |
PRIMERA (P10) 2.0 (1990 - 1996) 1998 ccm, 96 kw, 131 hp
PRIMERA (P10) 2.0 16V (1990 - 1996) 1998 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 07/1993]
PRIMERA (P10) 2.0 16V 4x4 (1991 - 1996) 1998 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 07/1993]
PRIMERA (P10) 2.0 4x4 (1991 - 1993) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
PRIMERA (P10) 2.0 GT (1990 - 1996) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
PRIMERA (P10) 2.0 GT 4x4 (1991 - 1993) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp
PRIMERA (P10) 2.0 i (1995 - 1996) 1998 ccm, 92 kw, 125 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 (1990 - 1996) 1998 ccm, 112 kw, 152 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 (1990 - 1996) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 (1990 - 1993) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 16V (1990 - 1996) 1998 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 07/1993]
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 16V 4x4 (1991 - 1996) 1998 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 07/1993]
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 i (1995 - 1996) 1998 ccm, 92 kw, 125 hp
PRIMERA Traveller (W10) 2.0 i (1990 - 1998) 1998 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 01/1991, Anno fino a :: 03/1996]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1668185
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di svolta (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Certificazione CCC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: I675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: 1294082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 5631083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: M675A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: I676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: N675N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M676I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Sx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 6436081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: N675N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: S675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: T676A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | Japon |
Riferimento: 5631183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: 6602081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: T675A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A20M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1282980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1282981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2218181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: M675I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T675A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N30A
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: K675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: H675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2298683
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2298682 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: 1246080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T675A60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: H675A02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglagle manuel |
Riferimento: K676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |