Riferimento: H676I32
Marca: NPS
NPS H676I32 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Sx |
ATOS (MX) 1.0 i (1998 - 2000) 999 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno da :: 05/1998, Anno fino a :: 03/2000]
ATOS (MX) 1.0 i (2001 - 2003) 999 ccm, 43 kw, 58 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H676I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: T676A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: H676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A20M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: N676N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W,P21W |
Riferimento: T676A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 5631082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 6436080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: N675N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: S676U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: S675I08
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 175 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Attention verifier l |
| Specificazione | CIBIE VALEO |
Riferimento: H675I01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: N675N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: T676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: M676A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: T676A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: 1668184
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di svolta (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Certificazione CCC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H675A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: T676A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: M675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: 1455883
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: N675N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7842181
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N676N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: D676U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A09M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: 2298682
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2298683 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |