Riferimento: H675I23A
Marca: NPS
NPS H675I23A Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Dx |
PRIMERA (P10) 1.6 (1990 - 1996) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 07/1993]
PRIMERA (P10) 1.6 (1990 - 1996) 1597 ccm, 71 kw, 97 hp [Anno da :: 08/1993]
PRIMERA (P10) 1.6 (1993 - 1996) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/1993]
PRIMERA (P10) 2.0 D (1991 - 1996) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 1.6 (1990 - 1996) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 1.6 (1990 - 1993) 1597 ccm, 71 kw, 97 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 1.6 (1993 - 1996) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp
PRIMERA Hatchback (P10) 2.0 D (1991 - 1996) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: K675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: H676A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: T676A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: K675A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1219284
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H675I01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: U670L03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H1 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: M676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: N676N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I675U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: U670L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: 1456183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2018 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456182 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A26E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: S675I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N675N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE CARRE |
Riferimento: M675A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 4007183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: N676N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,H6W |
Riferimento: M675A22E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |