Riferimento: T675A27A
Marca: NPS
NPS T675A27A Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Dx |
PONY (X-1) 1.3 (1985 - 1989) 1299 ccm, 50 kw, 68 hp
PONY (X-1) 1.5 (X-1) (1985 - 1989) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp
PONY Tre volumi (X-1) 1.3 (1985 - 1989) 1299 ccm, 50 kw, 68 hp
PONY Tre volumi (X-1) 1.5 (1985 - 1989) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T675A27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A48B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: 1456182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2018 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1456183 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S676I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE CARRE |
Riferimento: H676I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: I676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: N676N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2256284
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: I676U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 HB3 |
Riferimento: S675I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2274985
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 6661982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 6661983 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
Riferimento: K676A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H676I01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: M675A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: 7825183
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: T675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4417980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4417981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S676I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A21E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7807982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7807983 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: M675I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |