Riferimento: M676I18E
Marca: NPS
NPS M676I18E Faro principale
MITSUBISHI| Lato montaggio | Sx |
PICK UP (D22) 2.4 i (1998 - 2005) 2389 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno fino a :: 11/2001]
PICK UP (D22) 2.4 i 4WD (1998 - 2005) 2389 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno fino a :: 11/2001]
PICK UP (D22) 2.5 D (1998 - 2005) 2494 ccm, 61 kw, 83 hp
PICK UP (D22) 2.5 D 4WD (1998 - 2005) 2494 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno fino a :: 11/2001]
PICK UP (D22) 2.5 TD 4WD (1998 - 2005) 2494 ccm, 76 kw, 103 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M676I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: K675A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 2256285
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: N676N14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7825182
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: N676N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A22A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1,W5W |
Riferimento: H676I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: 2298683
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2298682 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: K676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: T675A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: M675I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: M676I02E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N676N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: S675I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE CARRE |
Riferimento: T675A59
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I08
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 175 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Attention verifier l |
| Specificazione | CIBIE VALEO |
Riferimento: T675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: T675A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U06
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1,HB3,W21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: N676N34
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |