Riferimento: K676A23
Marca: NPS
NPS K676A23 Faro principale
KIA| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | livre sans moteur |
CX-5 (KF) 2.0 (2017 - ) 1998 ccm, 121 kw, 165 hp
CX-5 (KF) 2.0 (2018 - ) 1998 ccm, 113 kw, 154 hp
CX-5 (KF) 2.0 (2018 - ) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
CX-5 (KF) 2.0 (KF2W7) (2016 - ) 1998 ccm, 114 kw, 155 hp
CX-5 (KF) 2.0 AWD (2017 - ) 1998 ccm, 118 kw, 160 hp
CX-5 (KF) 2.0 AWD (2018 - ) 1998 ccm, 121 kw, 165 hp
CX-5 (KF) 2.0 AWD (2018 - ) 1998 ccm, 110 kw, 150 hp
CX-5 (KF) 2.0 SKYACTIV-G (2018 - ) 1998 ccm, 120 kw, 163 hp
CX-5 (KF) 2.0 SKYACTIV-G AWD (2018 - ) 1998 ccm, 120 kw, 163 hp
CX-5 (KF) 2.2 D (2017 - ) 2191 ccm, 110 kw, 150 hp
CX-5 (KF) 2.2 D (2017 - ) 2191 ccm, 129 kw, 175 hp
CX-5 (KF) 2.2 D AWD (2017 - ) 2191 ccm, 110 kw, 150 hp
CX-5 (KF) 2.2 D AWD (2018 - ) 2191 ccm, 138 kw, 188 hp
CX-5 (KF) 2.2 D AWD (2018 - ) 2191 ccm, 135 kw, 184 hp
CX-5 (KF) 2.2 D AWD (KF2P) (2016 - ) 2188 ccm, 129 kw, 175 hp
CX-5 (KF) 2.2 D AWD (KF2P) (2018 - ) 2188 ccm, 140 kw, 190 hp
CX-5 (KF) 2.2 D AWD (KF4W2) (2017 - ) 2191 ccm, 129 kw, 175 hp
CX-5 (KF) 2.2 Skyativ-D AWD (KF4W2) (2018 - ) 2191 ccm, 140 kw, 190 hp
CX-5 (KF) 2.5 (2017 - ) 2488 ccm, 141 kw, 192 hp
CX-5 (KF) 2.5 (2017 - ) 2488 ccm, 143 kw, 194 hp
CX-5 (KF) 2.5 (KF5P) (2017 - ) 2488 ccm, 138 kw, 188 hp
CX-5 (KF) 2.5 AWD (2017 - ) 2488 ccm, 143 kw, 194 hp
CX-5 (KF) 2.5 AWD (KF4WL) (2016 - ) 2488 ccm, 140 kw, 190 hp
CX-5 (KF) 2.5 AWD (KF5P) (2016 - ) 2488 ccm, 135 kw, 184 hp
CX-5 (KF) 2.5 AWD (KF5P) (2018 - ) 2488 ccm, 138 kw, 188 hp
CX-5 (KF) 2.5 AWD (KF5P) (2018 - ) 2488 ccm, 169 kw, 230 hp
CX-5 (KF) 2.5 AWD (KF5P) (2018 - ) 2488 ccm, 170 kw, 231 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K676A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: N675N33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: T676A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: M676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: I675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: T675A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: H676A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I01E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | connectique femelle |
Riferimento: T676A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | FEU LED |
| Specificazione | h11.h9.wy21w.w21/5w |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
Riferimento: M675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: S675U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: T676A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: K675A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I08
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 175 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Attention verifier l |
| Specificazione | CIBIE VALEO |
Riferimento: M676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5831080
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 5831080 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H4 |
| Tipo lampada | HY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 1456183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2018 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1456182 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: U670L08
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | AVEC FEU DE POSITION |
Riferimento: T675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: M676A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | HB3/H7/PY21W/W5W |
Riferimento: H675A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 7825183
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: T675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |