Riferimento: H675I37
Marca: NPS
NPS H675I37 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Dx |
HIACE IV Furgonato (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH28, KLH18) (2006 - 2012) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (2006 - ) 2494 ccm, 70 kw, 95 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH202, KDH212, KDH222) (2006 - ) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH220) (2006 - ) 2494 ccm, 80 kw, 109 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH20_, KDH21_, KDH22_, KDH200) (2004 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 01/2005, Anno fino a :: 08/2006]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D675U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 3040082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza motore elettrico |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari (meccanica) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1/H1 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H676I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A62
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1455882
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Dx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K675A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: M676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675I01C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: S675U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: M675I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,T4W,P21W |
Riferimento: N676N37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: N675N05E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | h7/h7/5w/21w |
Riferimento: N676N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A20A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: K676A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: M675A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2218081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218080 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 1029086
Marca: DIEDERICHS
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo luce | Matrix |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,W5W |
Riferimento: M675A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 7851180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |