Riferimento: H675A12A
Marca: NPS
NPS H675A12A Faro principale
HONDA| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
LANTRA II (J-2) 1.5 12V (1996 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II (J-2) 1.6 16V (1995 - 2000) 1599 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II (J-2) 1.6 i (1995 - 2000) 1599 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II (J-2) 1.8 16V (1995 - 2000) 1795 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II (J-2) 1.9 D (1998 - 2000) 1905 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II (J-2) 2.0 (1997 - 2000) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II (J-2) 2.0 16V (1996 - 2000) 1975 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.5 12V (1997 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.6 16V (1996 - 2000) 1599 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.6 i (1996 - 2000) 1599 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.8 16V (1996 - 2000) 1795 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 09/1998, Codice motore :: G4GM128]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.9 D (1998 - 2000) 1905 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 2.0 (1997 - 2000) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno da :: 04/1998]
LANTRA II Station wagon (J-2) 2.0 16V (1995 - 2000) 1975 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 04/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: 6661983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 6661982 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: M675I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: M675I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 1809080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: N676N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: M676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: H676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: H675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: K676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: S675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: D676O02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1668185
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di svolta (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Certificazione CCC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K676A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: 2218081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218080 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I01C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N675N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W,P21W |
Riferimento: T676A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: M675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage manuel |
Riferimento: T675A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: S675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1455883
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |