Riferimento: H675I12
Marca: NPS
NPS H675I12 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Dx |
TUCSON (NX4E, NX4A) 1.6 CRDi (2020 - ) 1598 ccm, 85 kw, 116 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDi (2018 - 2020) 1598 ccm, 85 kw, 116 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDi (2018 - 2020) 1598 ccm, 100 kw, 136 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDi hybrid 48V (2019 - 2020) 1598 ccm, 85 kw, 116 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDi hybrid 48V (2019 - 2020) 1598 ccm, 100 kw, 136 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDi Trazione integrale (2018 - 2020) 1598 ccm, 100 kw, 136 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 CRDi Trazione integrale (2018 - 2020) 1598 ccm, 85 kw, 116 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 97 kw, 132 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 96 kw, 130 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi (2015 - 2020) 1591 ccm, 131 kw, 178 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.6 T-GDi Trazione integrale (2015 - 2020) 1591 ccm, 130 kw, 177 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.7 CRDi (2015 - 2020) 1685 ccm, 85 kw, 116 hp
TUCSON (TL, TLE) 1.7 CRDi (2015 - 2020) 1685 ccm, 104 kw, 141 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 (2015 - 2020) 1999 ccm, 114 kw, 155 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 (2015 - 2020) 1999 ccm, 115 kw, 156 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CRDi (2015 - 2020) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CRDi (2015 - 2020) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CRDi (2015 - 2020) 1995 ccm, 131 kw, 178 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CRDi Trazione integrale (2015 - 2020) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CRDi Trazione integrale (2015 - 2020) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CRDi Trazione integrale (2015 - 2020) 1995 ccm, 131 kw, 178 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 CVVT (2015 - 2020) 1999 ccm, 110 kw, 150 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 GDi Trazione integrale (2015 - 2020) 1999 ccm, 121 kw, 165 hp
TUCSON (TL, TLE) 2.0 Trazione integrale (2015 - 2020) 1999 ccm, 115 kw, 156 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I02
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 4467984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4467985 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: 2274985
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N676N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: I676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7807982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7807983 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7825183
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
Riferimento: H676I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: 2240980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: H675A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: S676I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T676A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: 1455882
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Dx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H675I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1219285
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: H676A04E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: 2256285
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A48B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: K675A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7/H7/PY21W/W5W |
| Specificazione | MOBIS |
| Specificazione | Moteur electrique in |
Riferimento: M675A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |