Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
NPS M676A28M Faro principale
MAZDA| Lato montaggio | Sx |
PICNIC (_XM1_) 2.0 (SXM10_) (2000 - 2001) 1998 ccm, 90 kw, 122 hp
PICNIC (_XM1_) 2.0 (SXM10_) (1996 - 2001) 1998 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno da :: 10/1996]
PICNIC (_XM1_) 2.0 16V (SXM10_) (1996 - 2000) 1998 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno da :: 10/1996]
PICNIC (_XM1_) 2.2 D (CMX10_) (1997 - 2001) 2184 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 09/1997]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T676A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglagle manuel |
Riferimento: H676I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: N675N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1 |
Riferimento: N675N30A
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: M676I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
Riferimento: K676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H7,PY21W,LED |
Riferimento: 1246080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: S675U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M675A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: T676A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: T675A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: U670L01
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: 2218180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: T675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 |
| Specificazione | HB3 |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | PY21W |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: N676N41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: H676I24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: H676A09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 4007182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K676A01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4467984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4467985 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A62
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T676A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | FEU CRISTAL |
| Specificazione | H4 |