Riferimento: T675A65
Marca: NPS
NPS T675A65 Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Dx |
TERRACAN (HP) 2.5 TD (2001 - 2006) 2476 ccm, 74 kw, 101 hp
TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD (2001 - 2006) 2902 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 01/2002]
TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD (2003 - 2006) 2902 ccm, 120 kw, 163 hp
TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD (2001 - 2006) 2902 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 01/2002]
TERRACAN (HP) 2.9 CRDi 4WD (2003 - 2006) 2902 ccm, 120 kw, 163 hp
TERRACAN (HP) 3.5 i V6 4WD (2001 - 2006) 3497 ccm, 147 kw, 200 hp [Anno fino a :: 02/2002]
TERRACAN (HP) 3.5 i V6 4WD (2001 - 2006) 3497 ccm, 143 kw, 194 hp [Anno fino a :: 02/2002]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: H676A17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: H676I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I01E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | connectique femelle |
Riferimento: S675I03E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: 2298683
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2298682 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: S676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I41
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7 |
| Specificazione | HB3 |
| Specificazione | LED |
| Specificazione | PY21W |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K676A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N30A
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: S675I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: K676A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N675N01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: I676U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: M675I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: 6436081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: K675A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2274984
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H676I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: 7842181
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: K675A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | FEU LED |
| Specificazione | h11.h9.wy21w.w21/5w |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: S676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: N676N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |