Riferimento: H676A25
Marca: NPS
NPS H676A25 Faro principale
HONDA| Lato montaggio | Sx |
CARINA E VI (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 16V (AT190_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 GLI (AT190) (1992 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.8 (AT191) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp
CARINA E VI (_T19_) 2.0 D (CT190) (1992 - 1996) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GLI (ST191) (1992 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GTi (ST191) (1992 - 1994) 1998 ccm, 116 kw, 158 hp
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_) (1994 - 1997) 1998 ccm, 129 kw, 175 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 i (ST191) (1993 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 TD (CT190) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 (AT190) (1992 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 06/1992, Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_) (1993 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.8 GL (AT191) (1994 - 1997) 1762 ccm, 92 kw, 125 hp
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 06/1995, Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 D (CT190_) (1993 - 1996) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp [Anno da :: 04/1993, Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 GLI (ST191_) (1993 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 i (ST191_) (1995 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 TD (CT190_) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1995 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1995 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 16V (AT190_) (1994 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 116 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.8 GL (AT191) (1994 - 1997) 1762 ccm, 92 kw, 125 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.8 i 16V (AT191) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 (ST191) (1993 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 D (CT190) (1992 - 1996) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi (ST191_) (1992 - 1995) 1998 ccm, 116 kw, 158 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_) (1994 - 1997) 1998 ccm, 129 kw, 175 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 i (ST191) (1992 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 TD (CT190_) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A24M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specificazione | Longue Port%C3%A9e |
Riferimento: D675O02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: H675A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: M675A10E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: U670L02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 131,8 |
| Diametro [mm] | 178,1 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: T676A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | manuel |
Riferimento: T675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 4417981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4417980 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1,H7,W5W |
Riferimento: 2240980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: 7870981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7870980 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1668184
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di svolta (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Certificazione CCC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: H676I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: T675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1809080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: T676A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 3040082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza motore elettrico |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari (meccanica) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1/H1 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: S676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: T675A56
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: H675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: T676A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | FRANCE |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: N675N18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: D675O04C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: T676A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: S676I03E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: M676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |