Riferimento: N676N40
Marca: NPS
NPS N676N40 Faro principale
NISSAN| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
AYGO X (_B7_) 1.0 VVT-i (KGB70) (2022 - ) 998 ccm, 53 kw, 72 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N676N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: N676N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: U670L02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 131,8 |
| Diametro [mm] | 178,1 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: U670L03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H1 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: M676A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: M675I15E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: D676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: H675I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: S675I08
Marca: NPS
| Diametro [mm] | 175 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Attention verifier l |
| Specificazione | CIBIE VALEO |
Riferimento: K676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7851181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2017 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: U674L06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: H675I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7842184
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
| Tipo luce | Matrix |
Riferimento: K676A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U06
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1,HB3,W21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H1 |
Riferimento: M675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A22A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: I675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N676N30A
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: H675A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: U670L04
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 90 |
| Larghezza [mm] | 140 |
| Lato montaggio | Frontale d. veicolo |
| Lunghezza [mm] | 190 |
| Specificazione | KOITO/CIBIE |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: H675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: T675A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: H676I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |