Riferimento: M675A19
Marca: NPS
NPS M675A19 Faro principale
MAZDA| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
AYGO X (_B7_) 1.0 VVT-i (KGB70) (2022 - ) 998 ccm, 53 kw, 72 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M675A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H11,H15,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: M675A06E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: M675I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: N675N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: N675N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: T676A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2298682
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2298683 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2298683
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2298682 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M675I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Dx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: 2274985
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H7,PY21W,LED |
Riferimento: K676A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7842180
Marca: DIEDERICHS
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2274984
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,PY21W,W5W |
Riferimento: H675A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 3040082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza motore elettrico |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari (meccanica) |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H1/H1 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: K676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Codice dotazione | Shadow Line |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: N675N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2240981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Japon |
Riferimento: T675A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: U670L03
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 106 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Lunghezza [mm] | 167 |
| Specificazione | H1 |
| Specificazione | RECTANGLE |
Riferimento: T675A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1219285
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: T675A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: H676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: K676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
Riferimento: H676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: F675D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | manuel |
Riferimento: H676I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |