Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
NPS T676A42A Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Sx |
COROLLA (_E10_) 1.3 12V (EE100_) (1992 - 1997) 1296 ccm, 53 kw, 72 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164EEA0]
COROLLA (_E10_) 1.3 XLI (EE101_) (1995 - 1997) 1332 ccm, 55 kw, 75 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164EEA]
COROLLA (_E10_) 1.3 XLI 16V (EE101) (1992 - 1995) 1332 ccm, 65 kw, 88 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164EEA]
COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101) (1991 - 1995) 1587 ccm, 76 kw, 103 hp [Anno da :: 01/1992, N° telaio (VIN) da :: VIN JT164AE1...]
COROLLA (_E10_) 1.6 (AE101_) (1992 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 115 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164AE1...]
COROLLA Compact (_E10_) 1.6 i (AE101) (1994 - 1999) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno fino a :: 06/1997, N° telaio (VIN) da :: VIN JT164AE1...]
COROLLA Compact (_E10_) 1.6 Si (AE101_) (1992 - 1997) 1587 ccm, 84 kw, 114 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164AE1...]
COROLLA Compact (_E10_) 1.8 GTi 4WD (AE103) (1992 - 1995) 1762 ccm, 92 kw, 125 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164AE3...]
COROLLA Compact (_E10_) 2.0 D (CE100_) (1992 - 1997) 1974 ccm, 53 kw, 72 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164CEA0, N° telaio (VIN) da :: VIN JT164CEA1, N° telaio (VIN) fino a :: MANUEL]
COROLLA Liftback (_E10_) 1.8 GT (AE102_) (1992 - 1995) 1762 ccm, 86 kw, 117 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN JT164AE2...]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 5831080
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 5831080 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H4 |
| Tipo lampada | HY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: T676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: 1455883
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna |
| Lato montaggio | Sx |
| per veicoli da anno | 10/2019 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: 1282980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 1282981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: H676A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: S676U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: S675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 4417980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 4417981 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: H676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
Riferimento: H675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: N675N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675A18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H7,PY21W,LED |
Riferimento: 1219284
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1 |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: K675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6602081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |