Riferimento: H675I25
Marca: NPS
NPS H675I25 Faro principale
HYUNDAI| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
3 (G20, G80, G28) 316 d (2020 - ) 1995 ccm, 90 kw, 122 hp
3 (G20, G80, G28) 316 d (2020 - ) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (G20, G80, G28) 316 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 90 kw, 122 hp
3 (G20, G80, G28) 316 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 (G20, G80, G28) 318 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 (G20, G80, G28) 318 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 (G20, G80, G28) 318 i (2020 - ) 1998 ccm, 115 kw, 156 hp
3 (G20, G80, G28) 320 d (2018 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
3 (G20, G80, G28) 320 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (G20, G80, G28) 320 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
3 (G20, G80, G28) 320 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
3 (G20, G80, G28) 320 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
3 (G20, G80, G28) 320 e Plug-in-Hybrid (2020 - ) 1998 ccm, 150 kw, 204 hp
3 (G20, G80, G28) 320 i (2019 - ) 1998 ccm, 135 kw, 184 hp
3 (G20, G80, G28) 320 i 1.6 (2019 - ) 1597 ccm, 125 kw, 170 hp
3 (G20, G80, G28) 320 i xDrive (2019 - ) 1998 ccm, 135 kw, 184 hp
3 (G20, G80, G28) 330 d (2019 - ) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
3 (G20, G80, G28) 330 d Mild-Hybrid (2020 - ) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
3 (G20, G80, G28) 330 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
3 (G20, G80, G28) 330 d xDrive (2019 - ) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
3 (G20, G80, G28) 330 e Plug-in-Hybrid (2019 - ) 1998 ccm, 215 kw, 292 hp
3 (G20, G80, G28) 330 e Plug-in-Hybrid xDrive (2020 - ) 1998 ccm, 215 kw, 292 hp
3 (G20, G80, G28) 330 i (2018 - ) 1998 ccm, 190 kw, 258 hp
3 (G20, G80, G28) 330 i (2022 - ) 1998 ccm, 180 kw, 245 hp
3 (G20, G80, G28) 330 i xDrive (2018 - ) 1998 ccm, 190 kw, 258 hp
3 (G20, G80, G28) 330 i xDrive (2022 - ) 1998 ccm, 180 kw, 245 hp
3 (G20, G80, G28) 330 Li (2021 - ) 1998 ccm, 190 kw, 255 hp
3 (G20, G80, G28) M 340 i (2019 - ) 2998 ccm, 285 kw, 387 hp
3 (G20, G80, G28) M 340 i Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 2998 ccm, 275 kw, 374 hp
3 (G20, G80, G28) M 340 i xDrive (2019 - ) 2998 ccm, 275 kw, 374 hp
3 (G20, G80, G28) M 340 i xDrive (2019 - ) 2998 ccm, 285 kw, 387 hp
3 (G20, G80, G28) M3 (2020 - ) 2993 ccm, 353 kw, 480 hp
3 (G20, G80, G28) M3 Competition (2020 - ) 2993 ccm, 375 kw, 510 hp
3 (G20, G80, G28) M3 Competition xDrive (2021 - ) 2993 ccm, 375 kw, 510 hp
3 (G20, G80, G28) M3 Competition xDrive (2024 - ) 2993 ccm, 390 kw, 530 hp
3 (G20, G80, G28) M3 CS xDrive (2023 - ) 2993 ccm, 405 kw, 551 hp
3 (G20, G80, G28) M340 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 2993 ccm, 250 kw, 340 hp
3 Touring (G21, G81) 316 d (2020 - ) 1995 ccm, 90 kw, 122 hp
3 Touring (G21, G81) 316 d (2020 - ) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (G21, G81) 316 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 90 kw, 122 hp
3 Touring (G21, G81) 316 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 85 kw, 116 hp
3 Touring (G21, G81) 318 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 100 kw, 136 hp
3 Touring (G21, G81) 318 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 110 kw, 150 hp
3 Touring (G21, G81) 318 i (2020 - ) 1998 ccm, 115 kw, 156 hp
3 Touring (G21, G81) 320 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
3 Touring (G21, G81) 320 d Mild-Hybrid (2020 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
3 Touring (G21, G81) 320 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 1995 ccm, 120 kw, 163 hp
3 Touring (G21, G81) 320 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 1995 ccm, 140 kw, 190 hp
3 Touring (G21, G81) 320 e Plug-in-Hybrid (2020 - ) 1998 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (G21, G81) 320 e Plug-in-Hybrid xDrive (2021 - ) 1998 ccm, 150 kw, 204 hp
3 Touring (G21, G81) 320 i (2019 - ) 1998 ccm, 135 kw, 184 hp
3 Touring (G21, G81) 330 d (2019 - ) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
3 Touring (G21, G81) 330 d Mild-Hybrid (2020 - ) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
3 Touring (G21, G81) 330 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 2993 ccm, 210 kw, 286 hp
3 Touring (G21, G81) 330 d xDrive (2019 - ) 2993 ccm, 195 kw, 265 hp
3 Touring (G21, G81) 330 e Plug-in-Hybrid (2020 - ) 1998 ccm, 215 kw, 292 hp
3 Touring (G21, G81) 330 e Plug-in-Hybrid xDrive (2020 - ) 1998 ccm, 215 kw, 292 hp
3 Touring (G21, G81) 330 i (2019 - ) 1998 ccm, 190 kw, 258 hp
3 Touring (G21, G81) 330 i (2019 - ) 1998 ccm, 180 kw, 245 hp
3 Touring (G21, G81) 330 i xDrive (2019 - ) 1998 ccm, 190 kw, 258 hp
3 Touring (G21, G81) 330 i xDrive (2019 - ) 1998 ccm, 180 kw, 245 hp
3 Touring (G21, G81) M 340 d Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 2993 ccm, 250 kw, 340 hp
3 Touring (G21, G81) M 340 i Mild-Hybrid xDrive (2020 - ) 2998 ccm, 275 kw, 374 hp
3 Touring (G21, G81) M 340 i xDrive (2019 - ) 2998 ccm, 275 kw, 374 hp
3 Touring (G21, G81) M 340 i xDrive (2019 - ) 2998 ccm, 285 kw, 387 hp
3 Touring (G21, G81) M3 Competition xDrive (2022 - ) 2993 ccm, 375 kw, 510 hp
3 Touring (G21, G81) M3 Competition xDrive (2024 - ) 2993 ccm, 390 kw, 530 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H675I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: T676A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 2218181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: S676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N676N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: T676A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I01C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7807983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7807982 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: M676A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 6661982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | con centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 6661983 |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: U674L06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: M675A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: S676I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I01C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: T676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A57
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | H11,HB3,PY21W,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H676I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: H676I23A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1246082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Codice dotazione | Shadow Line |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A51
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | FEU LED |
| Specificazione | h11.h9.wy21w.w21/5w |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: S675I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T675A48
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2298682
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 2298683 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H15 |
| Tipo lampada | H7 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T675A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: M676I27
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: S675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |