Riferimento: T676A11
Marca: NPS
NPS T676A11 Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
ALMERA I (N15) 1.4 (1995 - 2000) 1392 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I (N15) 1.4 GX,LX (1995 - 2000) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I (N15) 1.6 (1995 - 2000) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I (N15) 1.6 (1995 - 2000) 1597 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I (N15) 1.6 SLX (1995 - 2000) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I (N15) 2.0 D (1995 - 2000) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 (1995 - 2000) 1392 ccm, 64 kw, 87 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 1.4 S, GX, LX (1995 - 2000) 1392 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 (1995 - 2000) 1597 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 1.6 SR, SLX (1995 - 2000) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1995, Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 D (1995 - 2000) 1974 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 05/1998]
ALMERA I Hatchback (N15) 2.0 GTi (1996 - 2000) 1998 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno fino a :: 05/1998]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T676A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: 1294083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 5831080
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 5831080 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H4 |
| Tipo lampada | HY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo luce | Alogeno |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N675N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2218180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: N675N14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A04E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: I676U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A50
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N676N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 6436081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: N675N30A
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: N676N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A62
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: H675I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D675U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676I02E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: K675A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T675A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: T676A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | HB3/HB4 |
Riferimento: M675A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H7,PY21W,LED |
Riferimento: U670L02
Marca: NPS
| Altezza [mm] | 131,8 |
| Diametro [mm] | 178,1 |
| Lato montaggio | anteriore |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans feu de position |
Riferimento: S675I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W,PY21W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: N676N14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: N676N12E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: 1246081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: K675A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |