Riferimento: S676U07
Marca: NPS
NPS S676U07 Faro principale
SUBARU| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/HB3/WY21W/W5W |
SONATA II (Y-2) 1.8 i (1988 - 1993) 1796 ccm, 70 kw, 95 hp [Anno da :: 01/1989, Anno fino a :: 10/1992]
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1991 - 1993) 1997 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 10/1992]
SONATA II (Y-2) 2.0 i (1988 - 1991) 1997 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno da :: 01/1989]
SONATA II (Y-2) 2.0 i 16V (1991 - 1993) 1997 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno fino a :: 10/1992]
SONATA II (Y-2) 2.4 i (1988 - 1991) 2351 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno da :: 01/1989]
SONATA II (Y-2) 3.0 i V6 (1991 - 1993) 2972 ccm, 107 kw, 145 hp [Anno da :: 06/1991, Anno fino a :: 12/1992]
SONATA III (Y-3) 3.0 i V6 (1993 - 1998) 2972 ccm, 107 kw, 146 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S676U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: K675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: 2218180
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: T676A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | h7/h7/5w/21w |
Riferimento: H676I07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7870981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7870980 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 5631083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T675A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: N676N45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A33A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H676A04E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: N676N30
Marca: NPS
| Colore | grigio |
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,W5W |
Riferimento: S676I03E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 5631183
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: T676A07M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675A12C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: T675A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W21W,W5W |
Riferimento: 2256284
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: T676A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: H675A17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: T676A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7*2,PY21W,W5W |
Riferimento: 6602080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza motore regolazione assetto fari |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H11/HB3 |
| Tipo lampada | PY21W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S675U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: K676A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: T676A59
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: S676U09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675I15
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |