Riferimento: K675A25
Marca: NPS
NPS K675A25 Faro principale
KIA| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
PATROL GR V Wagon (Y61) 3.0 DTi (2000 - ) 2953 ccm, 116 kw, 158 hp [Anno da :: 10/2002, Anno fino a :: 12/2003]
PATROL GR V Wagon (Y61) 3.0 DTi (2000 - ) 2953 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 10/2002, Anno fino a :: 12/2003]
PATROL GR V Wagon (Y61) 4.2 TD (1997 - ) 4169 ccm, 107 kw, 146 hp
PATROL GR V Wagon (Y61) 4.8 (2000 - ) 4759 ccm, 180 kw, 245 hp [Anno da :: 10/2002, Anno fino a :: 07/2004, Codice motore :: TB48DE]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
Riferimento: 1219285
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | LED |
Riferimento: M675I18E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7870983
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7870982 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A14C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: 2240980
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | H7/H7 |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N676N16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I01C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: K675A12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1294083
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per lampeggiatore |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: T676A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: M676I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A62
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: T676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: T675A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: K675A22
Marca: NPS
| Colore | cromo |
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | PRISE TRIANGLE |
Riferimento: M676A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: H676A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: 4467985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Colore telaio | nero |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 4467984 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 7870982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7870983 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H676I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: D676O02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: 1668184
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2020 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza scritta |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di svolta (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Impressione ottica | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | Hella |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Certificazione CCC |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: S675G02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 2274985
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello fino a | 2019 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 2274985 |
| Qualità | TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7842185
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
| Tipo luce | Matrix |
Riferimento: N676N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 1682181
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli senza luce di curva dinamica |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce di posizione (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 1682180 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: M676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M675I29
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7870981
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 7870980 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: S675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: T676A60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage manuel |