Riferimento: S675U08
Marca: NPS
NPS S675U08 Faro principale
SUBARU| Lato montaggio | Dx |
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2018]
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 04/2018]
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 04/2018]
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TOURNEO CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Autobus (F3) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 1.0 EcoBoost PHEV (2020 - ) 996 ccm, 92 kw, 125 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2015 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 96 kw, 130 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 125 kw, 170 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.0 EcoBlue mHEV (2019 - ) 1995 ccm, 136 kw, 185 hp
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - ) 2198 ccm, 74 kw, 100 hp [Anno da :: 04/2018]
TRANSIT CUSTOM V362 Furgonato (FY, FZ) 2.2 TDCi (2012 - ) 2198 ccm, 114 kw, 155 hp [Anno da :: 04/2018]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S675U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
Riferimento: H675I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1,W5W |
Riferimento: S676I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: T676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7842185
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Sx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
| Tipo luce | Matrix |
Riferimento: T676A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: K676A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/H7/PY21W/W5W |
| Specificazione | MOBIS |
| Specificazione | Moteur electrique in |
Riferimento: M675I17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,T4W,P21W |
Riferimento: D676O02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: S676U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7/HB3/WY21W/W5W |
Riferimento: T675A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: D676U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,PY21W,W5W |
Riferimento: H676A17A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: M676A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H1*2,PY21W,W5W |
Riferimento: 2218181
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2024 |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per anabbaglianti/abbaglianti |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce d'ingombro (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
Riferimento: S675I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| N° telaio (VIN) da | TSM |
Riferimento: S675I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: I676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: N676N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H676I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: D675U07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A20M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K675A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: 2256284
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2021 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione della portata dei fari |
| Funzione luce/spia | con lampeggiatore |
| Funzione luce/spia | con luce abbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: H675I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A28M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: T675A49
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | W5W / WY21W /H4 |
Riferimento: M676I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T675A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H11,HB3,WY21W,W5W |
Riferimento: T676A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: H675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: 2218080
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Funzione luce/spia | con luce anabbagliante (LED) |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| N° articolo appaiato | 2218081 |
| per veicoli fino ad anno | 202404 |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | Valeo |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PWY24W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: N675N47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | AVEC MOTEUR ELECTRIQ |
| Specificazione | prise moteur triangl |
Riferimento: D675U00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7428984
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |