Riferimento: M676A39
Marca: NPS
NPS M676A39 Faro principale
MAZDA| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
CIVIC II Shuttle (EE) 1.4 i 16V (EE1) (1988 - 1992) 1396 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 09/1988]
CIVIC II Shuttle (EE) 1.5 i 16V (EE2) (1988 - 1991) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno fino a :: 09/1988]
CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 4x4 (EE4) (1988 - 1992) 1590 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 09/1988]
CIVIC II Shuttle (EE) 1.6 i 16V 4WD (EE4) (1988 - 1989) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 (EC8) (1987 - 1989) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1988, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.3 16V Cat (EC8) (1989 - 1991) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.4 L (EC9) (1987 - 1989) 1396 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1988, N° telaio (VIN) da :: VIN OS100001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS100000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 (1988 - 1989) 1493 ccm, 60 kw, 82 hp [Anno da :: 10/1988, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) (1988 - 1991) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.5 i 16V (ED6) (1988 - 1991) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) (1987 - 1991) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Hatchback (EC, ED, EE) 1.6 i 16V (ED7) (1987 - 1991) 1590 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno da :: 10/1987, Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.4 L (ED2) (1987 - 1989) 1396 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1988, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.5 i 16V (ED3) (1987 - 1991) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 10/1988, Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.5 i 16V (ED3, SH4) (1987 - 1991) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno da :: 10/1988, Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 16V 4x4 (1987 - 1991) 1590 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4) (1987 - 1991) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V (ED4) (1987 - 1991) 1590 ccm, 96 kw, 130 hp [Anno fino a :: 09/1988]
CIVIC IV Tre volumi (ED) 1.6 i 16V 4x4 (EE5) (1989 - 1991) 1590 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno fino a :: 12/1989, N° telaio (VIN) da :: VIN OS200001, N° telaio (VIN) fino a :: 3 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: 4 PORTES, N° telaio (VIN) fino a :: VIN OS200000]
CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (1987 - 1991) 1590 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 07/1988]
CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9) (1987 - 1989) 1590 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno fino a :: 09/1988]
CRX II (ED, EE) 1.6 i 16V (ED9) (1987 - 1992) 1590 ccm, 91 kw, 124 hp [Anno fino a :: 09/1988]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: M675A38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | avec moteur |
Riferimento: S675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A16A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A60
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676A20
Marca: NPS
| Altezza da terra [mm] | 35 |
| Diametro esterno [mm] | 66 |
| Diametro interno [mm] | 36 |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A64
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | clignoteur blanc |
Riferimento: M675A22A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A24AM
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,WY21W,W5W |
Riferimento: M675A22E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 5631182
Marca: DIEDERICHS
| Anno modello da | 2022 |
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo luce | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: N676N01M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A39C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: H675I23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | pour vehicules avec |
Riferimento: M675I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: T676A59
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7842184
Marca: DIEDERICHS
| Lato montaggio | Dx |
| per Facelift | |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
| Tipo luce | Matrix |
Riferimento: N675N05E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: D676O04C
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Tipo lampada | H4 |
Riferimento: S676U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: S675U08
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M675A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I40
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | h7/h7/5w/21w |
Riferimento: T675A47
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,H1 |
Riferimento: H675I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 7428985
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Articolo complementare/Info integrativa | senza centralina-LED per luce guida diurna/luce di posizione |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | per luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: K675A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W,W5W |
| Specificazione | Japon |
Riferimento: N676N31A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4,W5W |
Riferimento: K676A14
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: 7870982
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Circolazione Sx/Dx | per veicolo circolazione Dx |
| Equipaggiamento veicolo | per veicoli con regolazione portata dei fari(elettrica) |
| Funzione luce/spia | con fendinebbia |
| Funzione luce/spia | con luce guida diurna (LED) |
| Lato montaggio | Dx |
| N° articolo appaiato | 7870983 |
| Qualità | Depo / TYC |
| Tipo lampada | H7/H1 |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo lampada | PY24W |
| Tipo lampada | W5W |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
| Veicolo con guida a Sx/Dx | per veicolo con guida a Sx |
Riferimento: 5631082
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | con motore regolazione assetto fari |
| Lato montaggio | Dx |
| non per Facelift | |
| Qualità | DEPO/TYC |
| Tipo lampada | LED |
| Tipo omologazione | Omologato Tipo E |
Riferimento: K676A02M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N675N30B
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,P21W |
Riferimento: N675N46
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: U674L06
Marca: NPS
| Lato montaggio | anteriore |
| Tipo lampada | C5W |
Riferimento: T675A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H7*2,W5W,PY21W |
Riferimento: H676A12M
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: M675A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |