Riferimento: T676A61
Marca: NPS
NPS T676A61 Faro principale
TOYOTA| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
CARINA E VI (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 16V (AT190_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.6 GLI (AT190) (1992 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 1.8 (AT191) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp
CARINA E VI (_T19_) 2.0 D (CT190) (1992 - 1996) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GLI (ST191) (1992 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GTi (ST191) (1992 - 1994) 1998 ccm, 116 kw, 158 hp
CARINA E VI (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_) (1994 - 1997) 1998 ccm, 129 kw, 175 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 i (ST191) (1993 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI (_T19_) 2.0 TD (CT190) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 (AT190) (1992 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 115 hp [Anno da :: 06/1992, Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 GLI (AT190_) (1993 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.6 i (AT190_) (1995 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.8 GL (AT191) (1994 - 1997) 1762 ccm, 92 kw, 125 hp
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 1.8 i (AT191_) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp [Anno da :: 06/1995, Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 D (CT190_) (1993 - 1996) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp [Anno da :: 04/1993, Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 GLI (ST191_) (1993 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 i (ST191_) (1995 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp [Anno fino a :: 03/1996]
CARINA E VI Sportswagon (_T19_) 2.0 TD (CT190_) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1993 - 1997) 1587 ccm, 79 kw, 107 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1995 - 1997) 1587 ccm, 73 kw, 99 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 (AT190) (1995 - 1997) 1587 ccm, 78 kw, 106 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.6 16V (AT190_) (1994 - 1997) 1587 ccm, 85 kw, 116 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.8 GL (AT191) (1994 - 1997) 1762 ccm, 92 kw, 125 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 1.8 i 16V (AT191) (1995 - 1997) 1762 ccm, 79 kw, 107 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 (ST191) (1993 - 1997) 1998 ccm, 98 kw, 133 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 D (CT190) (1992 - 1996) 1974 ccm, 54 kw, 73 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi (ST191_) (1992 - 1995) 1998 ccm, 116 kw, 158 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 GTi 16V (ST191_) (1994 - 1997) 1998 ccm, 129 kw, 175 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 i (ST191) (1992 - 1997) 1998 ccm, 93 kw, 126 hp
CARINA E VI Tre volumi (_T19_) 2.0 TD (CT190_) (1996 - 1997) 1974 ccm, 61 kw, 83 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T676A61
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | D4S/HB3/WY21W/ LED |
Riferimento: T675A26E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | Livre sans le moteur |
Riferimento: T675A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: S675I03E
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S675U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K676A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: T675A42A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
Riferimento: M675I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Dx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: S676I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K675A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: H675I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
Riferimento: T676A52
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: S676U05
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | ELECTRIQUE |
| Specificazione | Fond noir |
| Specificazione | H4 |
Riferimento: N675N21
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H676I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4,PY21W*2,W5W |
Riferimento: M675A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H1*2,PY21W,W5W |
Riferimento: H675I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T676A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H7,H1,PY21W,W5W |
Riferimento: T675A47A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | reglage electrique/m |
Riferimento: H676I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T676A37
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: H676I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676I32
Marca: NPS
| Diametro centraggio [mm] | 25 |
| Diametro interno [mm] | 155 |
| Diametro montaggio [mm] | 276 |
| Diametro [mm] | 240 |
| Lato montaggio | Sx |
| N° denti | 24 |
Riferimento: D676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M675A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N44
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4 |
| Specificazione | livre sans moteur |
| Specificazione | MANUEL / ELECTRIQUE |
Riferimento: H675A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: N675N43
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | H4,P21W,W5W |
Riferimento: H676I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N35
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | regolabile dall'interno |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | H4,W5W |
| Specificazione | livre sans moteur |
Riferimento: M676I13A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H676A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H675I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T675A63
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: 1809081
Marca: DIEDERICHS
| Articolo complementare/Info integrativa 2 | senza regolatore di corrente |
| Lato montaggio | Sx |
| Qualità | Certified Quality |
| Qualità | ZKW |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: I676U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | vendu sans moteur |
Riferimento: N675N42
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: H675I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A06
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T675A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M676A27
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N45A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | livre sans ballast |
| Specificazione | Xenon |
Riferimento: K676A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K676A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N676N01
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M676A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specchio esterno/interno | ribaltabile/ripiegabile elettricamente |
| Specificazione | avec moteur |