Riferimento: T760A39C
Marca: NPS
NPS T760A39C Luce posizione posteriore
TOYOTA| Lato montaggio | posteriore Dx |
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D 4WD (KUN25) (2005 - 2015) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2011, Lato montaggio :: posteriore Sx]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_) (2006 - 2015) 2494 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D (KUN15_, KUN10) (2005 - 2015) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25) (2007 - 2015) 2494 ccm, 106 kw, 144 hp [Anno da :: 08/2011, Lato montaggio :: posteriore Sx]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 2.5 D-4D 4WD (KUN25_) (2006 - 2015) 2494 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/2011, Lato montaggio :: posteriore Sx]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2005 - 2015) 2982 ccm, 126 kw, 171 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2005 - 2015) 2982 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2008 - 2012) 2982 ccm, 145 kw, 197 hp [Anno da :: 08/2011]
HILUX VII Pick-up (_N1_, _N2_, _N3_) 3.0 D-4D 4WD (KUN26) (2005 - 2015) 2982 ccm, 124 kw, 169 hp [Anno da :: 08/2011]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: T760A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: K760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: T762A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 6 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 6 |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T760A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,W21W,W16W |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: S760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N761N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: H761I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: M760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: T760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W21W,W21/5W |
Riferimento: T760A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: H761I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: S760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: M760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 3 PORTES |