Riferimento: N760N70
Marca: NPS
NPS N760N70 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Dx |
LANOS (KLAT) 1.3 (1997 - ) 1349 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 10/1997, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS (KLAT) 1.5 (1997 - ) 1498 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno da :: 10/1997, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS (KLAT) 1.5 (1997 - 1999) 1498 ccm, 73 kw, 99 hp [Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS (KLAT) 1.6 16V (1997 - ) 1598 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno da :: 10/1997, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS Tre volumi (KLAT) 1.3 (1997 - ) 1349 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 10/1997, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS Tre volumi (KLAT) 1.5 (1997 - ) 1498 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno da :: 10/1997, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS Tre volumi (KLAT) 1.5 (1997 - 1999) 1498 ccm, 73 kw, 99 hp [Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
LANOS Tre volumi (KLAT) 1.6 16V (1997 - ) 1598 ccm, 78 kw, 106 hp [Anno da :: 10/1997, N° telaio (VIN) fino a :: VIN -> 595898]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N760N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: T760A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: T760A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |
Riferimento: H761I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: H760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |
Riferimento: K761A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N69
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H761I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: T761A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: N761N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: H761I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: N761N15C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W |
Riferimento: T760A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: H760I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: S760I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: H761I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans faisceau |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: T761A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: M761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2 |
Riferimento: T761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: N760N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: T761A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: I760U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |