Riferimento: S760U01
Marca: NPS
NPS S760U01 Luce posizione posteriore
SUBARU| Lato montaggio | posteriore Dx |
LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_) (1984 - 1993) 2367 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno fino a :: 12/1989, Lato montaggio :: Dx]
LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_, RJ73_, RJ70RV) (1984 - 1993) 2367 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 12/1989, Lato montaggio :: Dx]
LAND CRUISER (_J7_) 2.4 (RJ70_V, RJ73_V) (1988 - 1996) 2367 ccm, 84 kw, 114 hp
LAND CRUISER (_J7_) 2.4 D (LJ70_) (1984 - 1985) 2446 ccm, 53 kw, 72 hp
LAND CRUISER (_J7_) 2.4 TD (LJ70) (1990 - 1993) 2446 ccm, 66 kw, 90 hp [Lato montaggio :: Dx]
LAND CRUISER (_J7_) 2.4 TD (LJ70_, LJ73_, LJ70RV) (1985 - 1990) 2446 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno fino a :: 12/1989]
LAND CRUISER (_J7_) 3.0 TD (KZJ70_, KZJ73_, KZJ77_, KZJ78) (1993 - 1996) 2982 ccm, 92 kw, 125 hp [Lato montaggio :: Dx]
LAND CRUISER (_J7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ70RV) (1984 - 1990) 3432 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1985, Anno fino a :: 12/1988]
LAND CRUISER (_J7_) 3.4 D (BJ70_V, BJ73_, BJ75) (1984 - 1996) 3432 ccm, 70 kw, 95 hp [Anno da :: 01/1985, Anno fino a :: 12/1988]
LAND CRUISER (_J7_) 3.4 TD (BJ71_V, BJ74) (1985 - 1986) 3431 ccm, 91 kw, 124 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: T761A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: K761A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: T761A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: H761A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: N760N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N15C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T761A54B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | AVEC AB |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: H760I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | coupe-sedan |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M761I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: I761U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fume - |
| Specificazione | sans antibrouillard |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: N760N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: K760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: M760A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: T761A39B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: K760A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |