Riferimento: N760N31
Marca: NPS
NPS N760N31 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Dx |
IMPREZA Tre volumi (GD) 2.0 WRX STi AWD (2004 - 2005) 1994 ccm, 235 kw, 320 hp [Specificazione :: FOND NOIR]
IMPREZA Tre volumi (GD) 2.5 AWD (GDF) (2005 - 2007) 2457 ccm, 221 kw, 300 hp
IMPREZA Tre volumi (GD) 2.5 i WRX AWD (GDG) (2005 - 2008) 2457 ccm, 169 kw, 230 hp
IMPREZA Tre volumi (GD) 2.5 WRX STi AWD (GDF) (2005 - 2007) 2457 ccm, 206 kw, 280 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N760N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: T760A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26F
Marca: NPS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,W5W,LED |
Riferimento: N760N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W16W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: H760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W,PY21W |
Riferimento: N761N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: T761A26
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 5 |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: H760I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: H761I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: K760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: M760A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H760I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Parafango |
Riferimento: M760I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: M760A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: M760I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N760N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N07A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W21W,W21/5W |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |
Riferimento: T760A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: H760I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |