Riferimento: H760A10A
Marca: NPS
NPS H760A10A Luce posizione posteriore
HONDA| Lato montaggio | posteriore Dx |
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD (TFR86_) (2006 - 2012) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp [Anno da :: 01/2007, Lato montaggio :: Dx]
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (TFS86_) (2007 - 2012) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp [Lato montaggio :: Dx]
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD (TFR85_) (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/2011]
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD 4x4 (TFS85_) (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp [Anno fino a :: 12/2011]
D-MAX I Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 3.0 D 4x4 (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H760A10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fond chrome |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W21W,W21/5W |
Riferimento: N760N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W16W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T761A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W,W16W |
Riferimento: D761O10
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I02C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: H760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans faisceau |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec faisceau |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: T760A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: T761A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: K760A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fonce |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: T760A36
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
Riferimento: H761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: T760A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: H765A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | TOYOTA |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | Rouge / Orange / Bla |
Riferimento: N760N69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
Riferimento: H760A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O04B
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
Riferimento: K760A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M760I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S761I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |