Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
NPS N760N07A Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Dx |
BT-50 Pianale piatto/Telaio (CD, UN) 2.5 CDVi (UNY0W3) (2006 - ) 2500 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno da :: 09/2008]
BT-50 Pick-up (CD, UN) 2.5 MRZ-CD (UNY0W3) (2006 - 2013) 2499 ccm, 105 kw, 143 hp
BT-50 Pick-up (CD, UN) 2.5 MRZ-CD 4x4 (UNY0W3) (2006 - 2015) 2499 ccm, 105 kw, 143 hp [Anno da :: 09/2008]
BT-50 Pick-up (CD, UN) 2.5 TDi (2006 - 2015) 2499 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno da :: 09/2008, Codice motore :: WL-D]
BT-50 Pick-up (CD, UN) 3.0 CDVi (UNY0E3) (2006 - 2015) 2953 ccm, 115 kw, 156 hp
BT-50 Pick-up (CD, UN) 3.0 CDVi 4x4 (UNY0E3) (2006 - 2015) 2953 ccm, 115 kw, 156 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: K760A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W21W,W21/5W |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: H761I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O04B
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
Riferimento: K761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: T761A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: N760N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 6 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 6 |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |
Riferimento: F761D02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Avec feux antibrouil |
| Specificazione | avec porte lampe |
Riferimento: H761I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: K761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T760A71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | clignoteur jaune |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: T761A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | W21W,WY21W,W5W,W16W |
Riferimento: K761A14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2,W21/5W |
Riferimento: T760A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T761A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |