Riferimento: M761I33
Marca: NPS
NPS M761I33 Luce posizione posteriore
FIAT, MITSUBISHI| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3) (1991 - 1995) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1992]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) (1991 - 1995) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno da :: 01/1992]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 01/1992]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 (1993 - 1995) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Lato montaggio :: Dx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8) (1991 - 1995) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Dx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 VTi (EG9) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Dx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: M760I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: T760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: N760N13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: H761I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I29
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 165 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 375 |
| Specificazione | 24V21W,24V21/5W |
Riferimento: N760N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A18A
Marca: NPS
| Asta/Puntone | Barra d'accoppiamento |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 131 |
| Peso [kg] | 0,260 |
| Specificazione | tuning |
Riferimento: N760N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: K761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
| Specificazione | sans antibrouillard |
Riferimento: H761I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 6 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 6 |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T760A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26F
Marca: NPS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,W5W,LED |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: H760I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: H761I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE BLANC ORANGE |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: M761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: N761N15B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 1 trou 1 ampoule |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | AVEC AB |
Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |