Riferimento: I760U01
Marca: NPS
NPS I760U01 Luce posizione posteriore
ISUZU| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec faisceau |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.0 (RZH102, RZH112) (1989 - 1998) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 08/1993, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 (RZH103, RZH183) (1989 - 2003) 2438 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/1993, Anno fino a :: 12/1995, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_) (1989 - 1995) 2438 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/1992, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 D (LH100, LH110, LH104, LH114) (1989 - 2004) 2446 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 D (LH102) (1989 - 1995) 2446 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Furgonato (_H1_) 2.0 (RZH102, RZH112) (1990 - 2004) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 08/1993, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Furgonato (_H1_) 2.4 D 4WD (1989 - 1995) 2446 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Sx]
HIACE IV Furgonato (_H1_) 2.4 D 4WD (LH108, LH118) (1989 - 1999) 2446 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: I760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec faisceau |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: N760N07B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M760I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: H765A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: H761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: N760N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: S761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fond chrome |
Riferimento: H761I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: H761I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con retronebbia |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 3378932 |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760G01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: M761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W16W,W21W,W21/ |
Riferimento: N760N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: K761A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: S761I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: N760N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: K760A11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N07A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | 5 Places |
Riferimento: D761O04B
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
Riferimento: H760I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: T760A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |