Riferimento: S760I21
Marca: NPS
NPS S760I21 Luce posizione posteriore
SUZUKI| Lato montaggio | posteriore Dx |
PONY (X-2) 1.3 (1989 - 1995) 1298 ccm, 43 kw, 58 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
PONY (X-2) 1.3 (1989 - 1995) 1298 ccm, 49 kw, 67 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
PONY (X-2) 1.5 (1989 - 1995) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994]
PONY (X-2) 1.5 i (1989 - 1995) 1468 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
PONY (X-2) 1.5 i (1989 - 1995) 1468 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.3 (1990 - 1995) 1298 ccm, 49 kw, 67 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.3 (1992 - 1994) 1298 ccm, 48 kw, 65 hp [Lato montaggio :: Dx]
PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.5 (1990 - 1995) 1468 ccm, 53 kw, 72 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994]
PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.5 i (1990 - 1995) 1468 ccm, 61 kw, 83 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
PONY / EXCEL Tre volumi (X-2) 1.5 i (1990 - 1995) 1468 ccm, 62 kw, 84 hp [Anno da :: 07/1991, Anno fino a :: 12/1994, Lato montaggio :: Dx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | WY21W,W21/5W,W16W |
Riferimento: T760A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: M760I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
Riferimento: H760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: S760I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: K761A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I29
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 165 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 375 |
| Specificazione | 24V21W,24V21/5W |
Riferimento: D760O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: D761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: S761I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: I761U04B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fume avec antibrouil |
| Specificazione | P21/5W/PY21W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: N761N15C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W |
Riferimento: H760I06C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N760N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T760A18A
Marca: NPS
| Asta/Puntone | Barra d'accoppiamento |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 131 |
| Peso [kg] | 0,260 |
| Specificazione | tuning |
Riferimento: M761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W16W,W21W,W21/ |
Riferimento: H760I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: N760N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W16W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: T760A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |
Riferimento: N761N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |