Riferimento: M760I02
Marca: NPS
NPS M760I02 Luce posizione posteriore
MITSUBISHI| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
B-SERIE (UF) 2.5 D 4WD (UFY0) (1998 - 1999) 2499 ccm, 57 kw, 77 hp [Lato montaggio :: Sx]
B-SERIE (UN) 2.5 TD 4WD (1999 - 2006) 2499 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 10/2002]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M760I02
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | con portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: H761I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | WY21W,W21/5W,W16W |
Riferimento: N761N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H765A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
Riferimento: H760I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S761I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: M760A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: S760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 5 |
| Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) | 5 |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: K761A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H765A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: H760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N16
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T760A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: M761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: K760A08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: T762A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760G01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |