Riferimento: H761I33
Marca: NPS
NPS H761I33 Luce posizione posteriore
HYUNDAI| Lato montaggio | posteriore Sx |
LANTRA II (J-2) 1.5 12V (1996 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 04/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II (J-2) 1.6 16V (1995 - 2000) 1599 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 03/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK EXPORT]
LANTRA II (J-2) 1.6 i (1995 - 2000) 1599 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 03/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK EXPORT]
LANTRA II (J-2) 1.8 16V (1995 - 2000) 1795 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno da :: 01/1996, Anno fino a :: 03/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK EXPORT]
LANTRA II (J-2) 1.9 D (1998 - 2000) 1905 ccm, 50 kw, 68 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II (J-2) 2.0 (1997 - 2000) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II (J-2) 2.0 16V (1996 - 2000) 1975 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 01/1997, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.5 12V (1997 - 2000) 1495 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno da :: 04/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.6 16V (1996 - 2000) 1599 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno fino a :: 03/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK EXPORT]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.6 i (1996 - 2000) 1599 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 03/1998, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK EXPORT]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.8 16V (1996 - 2000) 1795 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 07/2000, Lato montaggio :: Sx]
LANTRA II Station wagon (J-2) 1.9 D (1998 - 2000) 1905 ccm, 50 kw, 68 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II Station wagon (J-2) 2.0 (1997 - 2000) 1997 ccm, 100 kw, 136 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
LANTRA II Station wagon (J-2) 2.0 16V (1995 - 2000) 1975 ccm, 102 kw, 139 hp [Anno da :: 01/1997, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: BREAK]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W16W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: N761N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: D761O11A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: I760U04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fume |
| Specificazione | PY21W/P21W/P21/5W |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: M761A32
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: H761A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: H760I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N07B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |
Riferimento: H761A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: S760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,W16W |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A36
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: S760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: M760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A54
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: N761N69
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H761I00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Parafango |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T762A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: H761A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D760O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |