Riferimento: H760A31
Marca: NPS
NPS H760A31 Luce posizione posteriore
HONDA| Lato montaggio | posteriore Dx |
PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (1995 - 1998) 2826 ccm, 82 kw, 111 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: AR DANS CAISSE]
PATROL GR IV (Y60, GR) 2.8 TD (Y60A) (1988 - 1997) 2826 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 11/1991, Anno fino a :: 10/1993, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: AR DANS CAISSE]
PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 Cat (1988 - 1998) 4169 ccm, 121 kw, 165 hp [Anno da :: 01/1992, Anno fino a :: 12/1996, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: AR DANS CAISSE, N° telaio (VIN) da :: AR DANS P.C]
PATROL GR IV (Y60, GR) 4.2 D (Y60GR) (1988 - 1997) 4169 ccm, 85 kw, 116 hp [Anno da :: 01/1993, Anno fino a :: 12/1996, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: AR DANS CAISSE, N° telaio (VIN) da :: AR DANS P.C]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H760A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: H761I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M760A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: S761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | TOYOTA |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | Rouge / Orange / Bla |
Riferimento: M761I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: T760A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: K761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
| Specificazione | sans antibrouillard |
Riferimento: H760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: T761A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: K760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H760I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: H761I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N15C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: D760O06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: I761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans faisceau |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: N760N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N16A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: S760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: T760A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: M760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | clignoteur jaune |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: M761A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: S761I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |