Riferimento: S761I05
Marca: NPS
NPS S761I05 Luce posizione posteriore
SUZUKI| Lato montaggio | posteriore Sx |
CIVIC V Hatchback (EG) 1.3 16V (EG3) (1991 - 1995) 1343 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) (1991 - 1995) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.5 i 16V (EG4) (1991 - 1995) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 16V Vtec (EG5) (1991 - 1995) 1590 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 si 16V (EG2, EG6) (1991 - 1993) 1590 ccm, 90 kw, 122 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Hatchback (EG) 1.6 VTi 16V (EG6) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 (1993 - 1995) 1493 ccm, 66 kw, 90 hp [Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.5 i 16V (EG8) (1991 - 1995) 1493 ccm, 69 kw, 94 hp [Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 16V Vtec (EH9) (1991 - 1995) 1590 ccm, 92 kw, 125 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 4x4 (1992 - 1995) 1590 ccm, 92 kw, 125 hp [Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 si 16V (EH8) (1991 - 1993) 1590 ccm, 90 kw, 122 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
CIVIC V Tre volumi (EG, EH) 1.6 VTi (EG9) (1991 - 1995) 1595 ccm, 118 kw, 160 hp [Anno da :: 01/1992, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S761I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: M761I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: T761A69
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: M760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | coupe-sedan |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: T761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: N761N07
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Export |
Riferimento: S760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: N761N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N16
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: N761N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: T761A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | W21W,WY21W,W5W,W16W |
Riferimento: I761U04A
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Colore telaio | rosso |
| Funzione luce/spia | con retronebbia |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | led/py21w/p21w |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: T760A45
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,WY21W,W16W |
Riferimento: H761A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: N761N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: N761N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: M761A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
Riferimento: H760I02C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I06B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N16
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: K761A09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |