Riferimento: K760A18
Marca: NPS
NPS K760A18 Luce posizione posteriore
KIA| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
323 C IV (BG) 1.3 (BG3S) (1989 - 1994) 1324 ccm, 49 kw, 67 hp [Anno fino a :: 08/1991, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 C IV (BG) 1.3 16V (BG3S) (1989 - 1994) 1324 ccm, 54 kw, 73 hp [Anno fino a :: 08/1991, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 C IV (BG) 1.6 (BG6Z) (1989 - 1991) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp [N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 C IV (BG) 1.7 D (BG7S) (1989 - 1994) 1720 ccm, 41 kw, 56 hp [Anno fino a :: 06/1991, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 F IV (BG) 1.6 (BG6S, BG6P) (1989 - 1991) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp [Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 F IV (BG) 1.6 (BG6S, BG6P) (1991 - 1994) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 08/1991, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.3 (BG3P) (1989 - 1991) 1324 ccm, 49 kw, 67 hp [Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.3 16V (BG3P) (1991 - 1994) 1324 ccm, 54 kw, 73 hp [Anno fino a :: 08/1991, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.6 (BG6S) (1989 - 1991) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp [Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.6 16V (BG6S) (1989 - 1996) 1597 ccm, 65 kw, 88 hp [Anno fino a :: 08/1991, Lato montaggio :: Dx, N° telaio (VIN) da :: VIN 100000, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
323 S IV (BG) 1.7 D (BG7P) (1989 - 1994) 1720 ccm, 41 kw, 56 hp [Anno fino a :: 06/1991, N° telaio (VIN) fino a :: Vin 500000]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T760A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | TOYOTA |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | Rouge / Orange / Bla |
Riferimento: N760N07B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: N761N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: M760A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: T761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: N761N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con retronebbia |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| N° articolo appaiato | 3378932 |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: T761A71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | clignoteur jaune |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: T761A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W,W16W |
Riferimento: H760I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: H760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: K761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: T761A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: H761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: N761N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: K760A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: D760O05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: K760A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: K761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: M761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |