Riferimento: S760G01
Marca: NPS
NPS S760G01 Luce posizione posteriore
SSANGYONG| Lato montaggio | posteriore Dx |
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.6 16V (C76A, C66A) (1992 - 1994) 1597 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno da :: 10/1992, Lato montaggio :: Sx]
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.6 4WD (C76A, C66A) (1992 - 1993) 1597 ccm, 84 kw, 114 hp [Anno da :: 03/1993, Lato montaggio :: Sx]
LANCER IV 2 volumi /Coda spiovente (C6_A, C7_A) 1.8 GTi 16V (C69A) (1992 - 1993) 1834 ccm, 103 kw, 140 hp [Lato montaggio :: Sx]
LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 (CB4A) (1994 - 1996) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno fino a :: 01/1996, Lato montaggio :: Sx]
LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 1.6 16V (CB4A) (1992 - 1996) 1597 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno fino a :: 01/1996, Lato montaggio :: Sx]
LANCER V (CB_A, CD_A, CE_A) 2.0 Diesel (CB8A) (1992 - 1996) 1998 ccm, 50 kw, 68 hp [Anno fino a :: 01/1996, Lato montaggio :: Sx]
LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V (CB4W) (1992 - 2003) 1597 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno fino a :: 01/1996, Lato montaggio :: Sx]
LANCER V Station Wagon (CB_W, CD_W) 1.6 16V 4WD (CD4W) (1992 - 2003) 1597 ccm, 83 kw, 113 hp [Anno da :: 03/1993, Anno fino a :: 01/1996, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: S760G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: T760A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A36
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
Riferimento: T760A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: T761A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I09
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: H765A19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N760N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: S761I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: H760I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T761A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761I00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Parafango |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A37
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: N760N13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: N761N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: H760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H765A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | SB1... |
| Specificazione | Farba |
| Specificazione | W16W,P21W,R5W,PY21W |
Riferimento: H760I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |