Riferimento: H761I35
Marca: NPS
NPS H761I35 Luce posizione posteriore
HYUNDAI, MG| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
S COUPE (SLC) 1.5 GS (1990 - 1992) 1468 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno da :: 06/1992]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: K760A01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H760I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: M760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | W21W,WY21W,W5W,W16W |
Riferimento: M760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | clignoteur jaune |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: K760A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: K760A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H760I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: H765A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |
Riferimento: M761I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S760I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I08
Marca: NPS
Lato montaggio posteriore Dx Lato montaggio posteriore Numero di contatti a spina 4 Presa corrente gancio traino (dispos. a spina) 4 Specificazione Specificazione fiche ronde
Riferimento: M760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
Riferimento: N761N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | tri color |
Riferimento: N761N15B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 1 trou 1 ampoule |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2 |
Riferimento: M761I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |