Riferimento: N761N05
Marca: NPS
NPS N761N05 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Sx |
PRIUS (_W3_) 1.8 Hybrid (ZVW30) (2008 - ) 1798 ccm, 100 kw, 136 hp
PRIUS (_W3_) 1.8 Plug-in Hybrid (ZVW30, ZVW35) (2009 - ) 1798 ccm, 100 kw, 136 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Specificazione | 5 Places |
Riferimento: H761I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: H760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W16W,W21W,W21/ |
Riferimento: T761A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | WY21W,W21/5W,W16W |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: N760N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: T760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | TOYOTA |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | Rouge / Orange / Bla |
Riferimento: S760U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fond chrome |
Riferimento: H760I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: N761N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: H761I02A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: T761A71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | clignoteur jaune |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: M760A32D
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: T760A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: M761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: K760A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: H760I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: T760A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I29
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 165 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 375 |
| Specificazione | 24V21W,24V21/5W |
Riferimento: S761I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: H760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I38
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W/PY21W no LED |
Riferimento: H761I17
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | giallo |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: T760A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: K761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: N760N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |