Riferimento: H761I13C
Marca: NPS
NPS H761I13C Luce posizione posteriore
HYUNDAI| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |
SUNNY II (N13, B12) 1.3 (1986 - 1991) 1269 ccm, 44 kw, 60 hp [Anno fino a :: 10/1988]
SUNNY II (N13, B12) 1.6 (1986 - 1988) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp
SUNNY II (N13, B12) 1.6 4x4 (1986 - 1988) 1597 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 02/1987]
SUNNY II (N13, B12) 1.6 i 4x4 (A) (1986 - 1990) 1597 ccm, 54 kw, 73 hp [Anno fino a :: 10/1988]
SUNNY II (N13, B12) 1.7 D (1986 - 1989) 1681 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno fino a :: 10/1988]
SUNNY II Hatchback (N13) 1.3 (1986 - 1988) 1269 ccm, 44 kw, 60 hp
SUNNY II Hatchback (N13) 1.6 (1986 - 1988) 1597 ccm, 62 kw, 84 hp
SUNNY II Hatchback (N13) 1.6 GTI 16V (1987 - 1989) 1598 ccm, 81 kw, 110 hp [Anno fino a :: 10/1988]
SUNNY II Hatchback (N13) 1.7 D (1986 - 1991) 1681 ccm, 40 kw, 54 hp [Anno fino a :: 10/1988]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H761I13C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | HYUNDAI |
Riferimento: T760A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| N° telaio (VIN) da | coupe-sedan |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: H761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: S760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | tri color |
Riferimento: S761I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W,W21/5W,WY21W |
Riferimento: I761U04A
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Colore telaio | rosso |
| Funzione luce/spia | con retronebbia |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | led/py21w/p21w |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: D760O06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I19
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sport |
Riferimento: H761I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: K760A12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2 |
Riferimento: N760N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: N761N19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | livre sans platine |
| Specificazione | PY21W,P21/5W |
Riferimento: S760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A36
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
Riferimento: H760I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: H760I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A19B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: K761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
| Specificazione | sans antibrouillard |
Riferimento: T761A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: M760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A54
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: H761A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: D760O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |