Riferimento: N760N27
Marca: NPS
NPS N760N27 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.0 (RZH102, RZH112) (1989 - 1998) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 08/1993, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 (RZH103, RZH183) (1989 - 2003) 2438 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/1993, Anno fino a :: 12/1995, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 4WD (RZH103_, RZH109_, RZH113_, RZH115_) (1989 - 1995) 2438 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 08/1992, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 D (LH100, LH110, LH104, LH114) (1989 - 2004) 2446 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Autobus (_H1_) 2.4 D (LH102) (1989 - 1995) 2446 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Furgonato (_H1_) 2.0 (RZH102, RZH112) (1990 - 2004) 1998 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 08/1993, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Furgonato (_H1_) 2.4 D 4WD (1989 - 1995) 2446 ccm, 57 kw, 78 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Dx]
HIACE IV Furgonato (_H1_) 2.4 D 4WD (LH108, LH118) (1989 - 1999) 2446 ccm, 55 kw, 75 hp [Anno fino a :: 07/1993, Lato montaggio :: Dx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F761D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I29
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 165 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 375 |
| Specificazione | 24V21W,24V21/5W |
Riferimento: H761I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: H761I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: H765A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: H760I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N07B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F760D02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: S761I17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fond noir |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: D760O06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
Riferimento: H761I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T762A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H765A19B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Export |
Riferimento: H760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |