Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
NPS H760I13B Luce posizione posteriore
HYUNDAI| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD (TFR86_, TFR54_) (2002 - 2012) 2499 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno da :: 01/2004]
D-MAX I (TFR, TFS) 2.5 DiTD 4x4 (TFS54) (2002 - 2012) 2499 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno da :: 01/2004]
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 D 4WD (TFS77H) (2003 - 2004) 2999 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 01/2004]
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD (TFR77H) (2002 - 2012) 2999 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno da :: 01/2004, Codice motore :: 4JH1-TC]
D-MAX I (TFR, TFS) 3.0 DiTD 4x4 (TFS77H) (2002 - 2012) 2999 ccm, 96 kw, 131 hp [Anno da :: 01/2004]
D-MAX I Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 3.0 D 4x4 (2007 - 2012) 2999 ccm, 120 kw, 163 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: T760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,W21W,W21/5W |
Riferimento: N760N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: D760O02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F761D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: K760A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: S760G01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Specificazione | 5 Places |
Riferimento: N761N71
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | sans led |
| Specificazione | sans porte-ampoule |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: T760A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: M761A18A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M760A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O10
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A10A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A39A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W,W16W |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3 PORTES |
Riferimento: M761A10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: N761N69
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: K761A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D760O05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: N761N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H761I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: F760D02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: H760A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H765A19B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |