Riferimento: M760I28
Marca: NPS
NPS M760I28 Luce posizione posteriore
MITSUBISHI| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
REZZO (U100) 1.6 (2000 - ) 1598 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 02/2002, Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
REZZO (U100) 1.6 SX (2001 - 2004) 1598 ccm, 66 kw, 90 hp [Anno da :: 02/2002, Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
REZZO (U100) 1.8 (2000 - ) 1761 ccm, 74 kw, 101 hp [Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
REZZO (U100) 1.8 (2000 - ) 1761 ccm, 72 kw, 98 hp [Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
REZZO (U100) 1.8 (2000 - ) 1761 ccm, 67 kw, 91 hp [Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
REZZO (U100) 2.0 (2000 - ) 1998 ccm, 94 kw, 128 hp [Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
REZZO (U100) 2.0 (2001 - 2004) 1998 ccm, 89 kw, 121 hp [Anno fino a :: 12/2002, Lato montaggio :: Sx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M760I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W*2 |
Riferimento: T761A39B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: M761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760G01A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: T761A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761U03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fond noir |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2 |
Riferimento: M760A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Export |
| Specificazione | NON E mark |
Riferimento: M760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: K761A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: K761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I02C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: T761A54A
Marca: NPS
| Lato montaggio | Sx |
| Specificazione | modele sans ab- p21/ |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T760A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I761U04A
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza lampadina |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Colore telaio | rosso |
| Funzione luce/spia | con retronebbia |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | led/py21w/p21w |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |
| Tipo lampada | P21W |
| Tipo luce | LED |
Riferimento: K760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2,W21/5W |
Riferimento: H761I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: M761A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A26D
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,PY21W |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: H760I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T762A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: H760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,W16W,PY21W |
Riferimento: H760I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |