Riferimento: H761I27
Marca: NPS
NPS H761I27 Luce posizione posteriore
HYUNDAI| Lato montaggio | posteriore Sx |
D-MAX II (TFR, TFS) 1.9 Ddi (TFR87J) (2015 - ) 1898 ccm, 110 kw, 150 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 1.9 Ddi (TFR87J) (2017 - ) 1898 ccm, 120 kw, 163 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 2.5 CRDi (TFR86J) (2012 - ) 2499 ccm, 120 kw, 163 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 2.5 CRDi (TFR86J) (2012 - ) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 2.5 CRDi (TFR86J, TFR54J) (2012 - ) 2499 ccm, 58 kw, 79 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 2.5 CRDi 4x4 (TFS86J) (2012 - ) 2499 ccm, 120 kw, 163 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 2.5 CRDi 4x4 (TFS86J) (2012 - ) 2499 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 2.5 CRDi 4x4 (TFS86J) (2012 - ) 2499 ccm, 80 kw, 109 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 3.0 CRDi (TFR85J) (2012 - ) 2999 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX II (TFR, TFS) 3.0 CRDi 4x4 (TFS85J) (2012 - ) 2999 ccm, 100 kw, 136 hp
D-MAX II Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 2.5 CRDi (2012 - ) 2499 ccm, 120 kw, 163 hp
D-MAX II Pianale piatto/Telaio (TFR, TFS) 2.5 CRDi 4WD (2012 - ) 2499 ccm, 120 kw, 163 hp
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: H761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A39B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | LED,WY21W,W16W |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: H760I08
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | WY21W,W21/5W,W16W |
Riferimento: T760A39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: N760N28C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: H761I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A55
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Limitazione costruttore | Koito |
| Specificazione | feu sans anti fog |
Riferimento: H761I02C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: N760N64
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N61
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | non homologue |
Riferimento: T761A70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Koito |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: H760I14
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H765A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N15C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |
Riferimento: T760A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | tri color |
Riferimento: S761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: N761N12
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: T761A42B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A54
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE BLANC ORANGE |
Riferimento: H760I06C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: H761I22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |