Riferimento: K760A02
Marca: NPS
NPS K760A02 Luce posizione posteriore
KIA| Lato montaggio | posteriore Dx |
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH203_, KDH221, KDH223) (2004 - ) 2982 ccm, 80 kw, 109 hp [Anno da :: 08/2006]
HIACE / COMMUTER V Autobus (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 3.0 D (KDH223) (2010 - ) 2982 ccm, 100 kw, 136 hp
HIACE IV Furgonato (__H1_, __H2_) 2.5 D-4D 4WD (KLH28, KLH18) (2006 - 2012) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (2006 - ) 2494 ccm, 70 kw, 95 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH202, KDH212, KDH222) (2006 - ) 2494 ccm, 86 kw, 117 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH200, KDH220) (2006 - ) 2494 ccm, 80 kw, 109 hp
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.5 D-4D (KDH20_, KDH21_, KDH22_, KDH200) (2004 - ) 2494 ccm, 75 kw, 102 hp [Anno da :: 08/2006]
HIACE V Furgonato (TRH2__, KDH2__, LH2__, GDH2__) 2.7 VVTi (TRH201, TRH221) (2005 - ) 2694 ccm, 111 kw, 151 hp [Anno da :: 08/2006]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T760A42
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*3,P21/5W |
Riferimento: M760I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H765A13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: S761I20
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Sx |
Riferimento: H761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: M761A25A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: D760O06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: D761O04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: K760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: N761N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A58
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A32C
Marca: NPS
| Colore | nero |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: S760I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A35A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T760A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H765A11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T761A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |
Riferimento: M760I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S761I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: I761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: T761A66
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N16A
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° portiere | 4 |
| Specificazione | couleur orange |
Riferimento: M760I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | Sx |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: H760I02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: H761I35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T760A35
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | NO ECE |
Riferimento: M760I02A
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: T760A32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | coupe-sedan |
| Specificazione | US |
| Specificazione | W21W/W21/5W |
Riferimento: H761A04A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2 |
Riferimento: M760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |