Riferimento: K760A04
Marca: NPS
NPS K760A04 Luce posizione posteriore
KIA| Lato montaggio | posteriore Dx |
MUSSO (FJ) 2.3 (1996 - 2002) 2295 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 01/1999, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
MUSSO (FJ) 2.3 D (1995 - 1999) 2299 ccm, 59 kw, 80 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
MUSSO (FJ) 2.3 TDiC Trazione integrale (1997 - 2003) 2299 ccm, 74 kw, 101 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
MUSSO (FJ) 2.9 D (1996 - 1998) 2874 ccm, 73 kw, 99 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
MUSSO (FJ) 2.9 TD (1998 - 2007) 2874 ccm, 88 kw, 120 hp [Anno da :: 01/1999, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
MUSSO (FJ) 2.9 TD (1998 - 2005) 2874 ccm, 108 kw, 147 hp [Anno da :: 01/1999, Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
MUSSO (FJ) 3.2 (1996 - 2004) 3199 ccm, 162 kw, 220 hp [Lato montaggio :: Sx, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR AILE, N° telaio (VIN) da :: FEU SUR HAYON]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Fonce |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: H760I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N62
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A16
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2,PY21W |
Riferimento: T760A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761A32
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: H761I06C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I08A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: D761O11C
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3/5 Portes |
Riferimento: H765A19A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T760A26F
Marca: NPS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,W5W,LED |
Riferimento: K761A03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N15B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 1 trou 1 ampoule |
| Specificazione | P21W |
Riferimento: K761A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T761A39C
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: M761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,W16W,W21W,W21/ |
Riferimento: T761A54B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | AVEC AB |
Riferimento: T761A53
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° telaio (VIN) da | JT1... |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | W21W,WY21W,W5W,W16W |
Riferimento: T760A68
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Marchio controllo | nissan |
Riferimento: T760A26C
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | Koito |
| Specificazione | sans porte ampoules |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A40A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W,PY21W,W16W,P21/ |
Riferimento: T760A46
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I37
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: S761U02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | fond chrome |
Riferimento: T760A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: H761I12A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: H761I03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A17
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
Riferimento: T761A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21W*2,W21/5W |
Riferimento: H761A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |