Riferimento: M760I27A
Marca: NPS
NPS M760I27A Luce posizione posteriore
MITSUBISHI| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
323 III (BF) 1.3 (BF103) (1987 - 1989) 1324 ccm, 50 kw, 68 hp
323 III (BF) 1.5 (BF105) (1987 - 1989) 1498 ccm, 54 kw, 73 hp
323 III (BF) 1.6 GT (BFMP) (1986 - 1989) 1597 ccm, 63 kw, 85 hp [Anno da :: 07/1988, Lato montaggio :: Dx]
323 III (BF) 1.6 GT (BFMP) (1986 - 1988) 1597 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 07/1988, Lato montaggio :: Dx]
323 III (BF) 1.6 GT Turbo (BFMP) (1985 - 1991) 1597 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 07/1988, Anno fino a :: 12/1989]
323 III Hatchback (BF) 1.3 i (1985 - 1989) 1324 ccm, 49 kw, 67 hp [Anno da :: 04/1987]
323 III Hatchback (BF) 1.5 (BF105) (1987 - 1989) 1498 ccm, 54 kw, 73 hp [Specificazione :: 4 portes]
323 III Hatchback (BF) 1.6 (BF106) (1987 - 1989) 1597 ccm, 54 kw, 73 hp [Anno da :: 07/1988, Lato montaggio :: Dx]
323 III Hatchback (BF) 1.6 GT (BF106) (1987 - 1989) 1597 ccm, 63 kw, 86 hp [Anno da :: 07/1988, Lato montaggio :: Dx]
323 III Hatchback (BF) 1.6 GT (BF106) (1985 - 1993) 1597 ccm, 77 kw, 105 hp [Anno da :: 07/1988, Anno fino a :: 12/1989, Lato montaggio :: Dx]
323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo (BF1) (1985 - 1993) 1597 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 07/1988, Anno fino a :: 12/1989]
323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) (1987 - 1991) 1597 ccm, 103 kw, 140 hp [Anno da :: 01/1988, Anno fino a :: 12/1989, Lato montaggio :: Dx]
323 III Hatchback (BF) 1.6 GT Turbo 4WD (BF2) (1987 - 1989) 1597 ccm, 110 kw, 150 hp [Anno da :: 01/1988, Lato montaggio :: Dx]
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: M760I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: T760A26E
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,W5W,LED |
Riferimento: H760I27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N16
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| N° portiere | 4 |
Riferimento: N760N72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: D761O10
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A46A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A76
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lato montaggio | Superiore |
Riferimento: N761N67
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21W,P21/5W |
Riferimento: M760A31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760I03
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N761N07
Marca: NPS
| Colore | arancione |
| Colore | bianco |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N36
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
Riferimento: M761A25B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | PY21W,P21/5W,W16W |
Riferimento: I761U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: M761A22
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760I18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Fonce |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A19
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N69
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
Riferimento: S761I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A21A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W21W,W16W,W21/5W |
Riferimento: H760I36
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I28
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W |
Riferimento: N760N73
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | sans porte lampe |
Riferimento: T761A24
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N68
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 Places |
| Specificazione | Feu arriere sur la c |
Riferimento: S760I21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A26
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: D760O05A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A21
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
Riferimento: N760N27
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21W*2,P21/5W |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: H760I01B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,W16W |
Riferimento: H760I24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: S760I05
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A26B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | VALEO |
Riferimento: H760I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I17B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K760A04
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K761A15
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 5 portes |
| Specificazione | SANS Partie Electriq |