Riferimento: N760N13
Marca: NPS
NPS N760N13 Luce posizione posteriore
NISSAN| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: N760N13
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I09A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21W*2/P21/5W |
Riferimento: T761A36
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W,PY21W |
Riferimento: H761I00
Marca: NPS
| Lato montaggio | Parafango |
Riferimento: I760U01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | avec faisceau |
| Specificazione | avec porte-ampoule |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: N760N07A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761A03A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A75
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Limitazione costruttore | Farba |
| Specificazione | Sans porte-lampe |
Riferimento: M761I27A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | sans porte lampe |
| Specificazione | W21/5W ,PY21W |
Riferimento: K761A11B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I13B
Marca: NPS
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore |
Riferimento: S761G01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761I02B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I34
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A23
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: K761A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N761N39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Numero di contatti a spina | 4 |
Riferimento: H761I14A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 2264 |
Riferimento: M761I31
Marca: NPS
| Lato montaggio | interno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I30
Marca: NPS
| Lato montaggio | Esterno |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | LED,W21W |
Riferimento: N761N31
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N63
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Colore lente indicatore direzione | bianco |
| Funzione luce/spia | con luce retromarcia |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | W16W,PY21W,P21/5W |
Riferimento: N760N10
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M760I06
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H761I33
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: N760N70
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A77
Marca: NPS
| Lato montaggio | inferiore |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A56
Marca: NPS
| Articolo complementare/Info integrativa | senza portalampada |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | P21/5W,P21W*2 |
| Specificazione | ROUGE ET ORANGE |
Riferimento: F760D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: H760A02
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: M761I29
Marca: NPS
| Larghezza [mm] | 165 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Lunghezza [mm] | 375 |
| Specificazione | 24V21W,24V21/5W |
Riferimento: S761I06A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A26F
Marca: NPS
| Colore | trasparente |
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | PY21W,P21W,W5W,LED |
Riferimento: M761I32
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | 3 PORTES |
Riferimento: K761A14B
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H761A25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | W21/5W,W21W |
Riferimento: H761A29
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T760A24A
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: K760A18
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | P21/5W,PY21W,P21W |
Riferimento: F761D01
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M761I25
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: T761A74
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | feu a led |
Riferimento: T761A72
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: H760I39
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
Riferimento: T761A44
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | Sauf Liftback et Bre |
Riferimento: T760A65
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |
| Specificazione | 12V21W,12V21/5W |
Riferimento: M760A32B
Marca: NPS
| Colore | rosso |
| Lato montaggio | Dx |
| Lato montaggio | Esterno |
| N° portiere | 5 |
Riferimento: M761I11
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Sx |
| Specificazione | p21w,p21/5w |
| Specificazione | sans porte lampes |
Riferimento: H761I00B
Marca: NPS
| Colore | bianco |
| Colore | rosso |
| Diametro interno [mm] | 159 |
| Diametro montaggio [mm] | 290 |
| Diametro [mm] | 256 |
| Lato montaggio | posteriore Sx |
Riferimento: M760A07
Marca: NPS
| Lato montaggio | posteriore Dx |